
Светильник светодиодный ДПО 5031 12Вт 4000K IP65 круг черный
191,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: LDPO0-5031-12-4000-K02
+380 (99) 147-52-00
- +380 (67) 751-75-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светильники светодиодные серии ДПО предназначены для внутреннего освещения бытовых, общественных и производственных освещений с повышенным содержанием пыли и влаги. Конструкция светильника и применяемые материалы обеспечивают высокую механическую прочность и защиту от проникновения пыли и влаги по классу IP65. Соответствуют ГОСТ Р МЭК 60598-1, ГОСТ Р МЭК 60598-2-4-99.
Светильники могут использоваться в холодном климате. Степень защиты IP65 позволяет использовать светильник вне навеса. Упрощенный способ монтажа светильника с применением специального кронштейна. Ударопрочный корпус обеспечивает антивандальные свойства светильника.
Технические характеристики
| Тип лампы: | Светодиод. источник света (LED) |
| Цоколь - патрон лампы: | Прочее |
| Материал корпуса: | Поликарбонат |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Материал плафона или рассеивателя: | Поликарбонат |
| Номин напряжение: | 230 В |
| Светораспределение: | Средн. световой пучок/луч |
| Выход светового потока: | Прямой |
| Степень защиты - IP: | IP65 |
| Класс защиты: | II |
| Световой поток: | 840 лм |
| Цветовая температура: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи - Ra: | 70-79 (класс 2A) |
| Коэффициент мощности: | 0,5 |
| Ширина: | 170.0 мм |
| Высота или глубина: | 75.0 мм |
| Длина: | 170 мм |
| Сечение проводника: | 0,5…0,75 мм² |
| Тип светильника: | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Мощность лампы: | 12 Вт |
| Цвет плафона или рассеивателя: | Белый |
| Предельная температура: | -40…+45 °C |
| Номин частота: | 50 Гц |
| Диапазон раб напряжений: | 198...253 В |
| Тип кривой силы света: | Д |
| Коэф пульсации светового потока: | 5 процентов |
| Источник света: | Светодиоды SMD 2835 |
| Специальное применение: | Прочее |
Габаритные размеры:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 191,10 ₴
