
Лампа светодиодная CT35 свеча витая прозрачная 5Вт 230В 4000К E27 серия 360°
23,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: LLF-CT35-5-230-40-E27-CL
+380 (99) 147-52-00
- +380 (67) 751-75-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодные лампы с нитевидным светодиодом (филаментная нить) являются одним из самых эффективных источников света. Главное отличие от обычных светодиодных ламп – угол рассеивания света до 360° (дополнительный комфорт для глаз). Внешнее сходство филаментных ламп с лампами накаливания и высокие эстетические характеристики делают их наиболее востребованными у покупателей. Традиционно лампы применяются в осветительных приборах бытового назначения.
Свойства современной филаментной нити:
- Высокая светоотдача.
- Широкий угол рассеивания света.
- Срок службы до 10 лет!
- Энергопотребление в 8 раз ниже чем у традиционных ламп накаливания.
- Выделяют значительно меньше тепла, благодаря чему эффективны и максимально безопасны в использовании.
- Не содержат ртуть и не требуют специальной утилизации.
Характеристики:
| Тип источника света: | Светодиод. источник света (LED) |
| Форма лампы или колбы: | Витая свеча |
| Мощность лампы: | 5.0 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Категория цветности света: | Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 К |
| Номин напряжение: | 230 В |
| Тип напряжения: | Переменный (AC) |
| Диапазон раб напряжений: | 200...240 В |
| Индекс цветопередачи - Ra: | 80-89 (класс 1B) |
| Тип стекла колбы: | Прозрачный (чистый) |
| Цвет: | Прочее |
| Угол рассеивания: | 360 ° |
| Класс энергоэффективности: | A++ |
| Диаметр: | 35 мм |
| Длина: | 97 мм |
| Эквивалент лампы накаливания: | 40 Вт |
| Сила света: | - кд |
| Коэф пульсации светового потока: | ≤ 5 процентов |
| Диапазон рабочих температур: | -10...+40 °C |
| Световой поток: | 600 лм |
| Средн номин срок службы: | 30000 ч |
| Цветовая температура: | 4000 К |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 23,40 ₴
