
Светильник светодиодный ДПО 505_ 18Вт IP65 круг белый IEK
292,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: LDPO0-5050-18-4000-K01
+380 (99) 147-52-00
- +380 (67) 751-75-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светильники светодиодные серии ДПО предназначены для внутреннего освещения бытовых, общественных и производственных освещений с повышенным содержанием пыли и влаги. Конструкция светильника и используемые материалы обеспечивают высокую механическую прочность и защиту от проникновения пыли и влаги по классу IP65.
- Светильники могут использоваться в холодном климате.
- Степень защиты IP65 позволяет использовать светильник вне навеса.
- Упрощенный способ монтажа светильника с применением специального кронштейна.
- Ударопрочный корпус обеспечивает антивандальные свойства светильника.
Технические характеристики светильника:
| Тип лампи: | Светодиод. источник света (LED) |
| Цоколь - патрон лампи: | Прочее |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Материал плафона или рассеивателя: | Поликарбонат |
| Тип напруги: | Сменный (AC) |
| Номи напряжение: | 230 В |
| Тип пускорег апарату-ПРА-трансформатора: | Светодиодный драйвер |
| Распределитель светового потока: | Рассеивающая линза или панель |
| Светораспределение: | Симметричный (-е) |
| Выход светового потока: | Рассеиваемый/отшиб |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Степень защиты - ІР: | IP65 |
| Класс защиты: | II |
| Макс мощность системы: | 18 Вт |
| Световой поток: | 1770 лм |
| Цветовое обозначение света: | Белый |
| Индекс передачи цвета - Ra: | 80-89 (клас 1B) |
| Коэффициент мощности: | ≥ 0,9 |
| Высота или глубина: | 98.0 мм |
| Наружный диаметр: | 220 мм |
| Тип проводки: | Крайовая |
| Количество полюсов: | 1 |
| Сечение проводника: | 0,5...0,75 мм2 |
| Тип или способ подключения: | Клема гвинтова |
| Тип светильника: | Светильник с плафоном/рассеивающим |
| Цвет плафона или рассеивателя: | Опал (-ая) |
| Тип тока: | Сменный |
| Номи частота: | 50 Гц |
| Диапазон рабочих температур: | -40...+45 °C |
| Диапазон раб напряжений: | 198...253 |
| Коэф пульсации светового потока: | ≤ 5 процентов |
| Тип рассеивателя: | Опал (-ая) |
| Источник света: | Светодиоды SMD 2835 |
Габаритные размеры:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Колірна температура | 4000К |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 292,20 ₴
