
Светильник светодиодный ДПО 2007 18Вт IP54 4000К круг белый
260,68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: LDPO0-2007-18-4000-K01
+380 (99) 147-52-00
- +380 (67) 751-75-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светильники светодиодные серии ДПО предназначены для внутреннего освещения бытовых, общественных и производственных освещений с повышенным содержанием пыли и влаги. Конструкция светильника и применяемые материалы обеспечивают высокую механическую прочность и защиту от проникновения пыли и влаги по классу IP54.
- Эффективность 95 лм/Вт.
- Степень защиты - IP54.
- Простота монтажа.
Технические характеристики светильника:
| Тип лампы: | Светодиод. источник света (LED) |
| Цоколь - патрон лампы: | Прочее |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Материал плафона или рассеивателя: | Пластик опаловый |
| Тип напряжения: | Переменный (AC) |
| Номин напряжение: | 230 В |
| Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора: | Светодиодный драйвер |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Степень защиты - IP: | IP54 |
| Класс защиты: | II |
| Световой поток: | 1710 лм |
| Цветовая температура: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи - Ra: | 80-89 (класс 1B) |
| Коэффициент мощности: | ≥ 0,8 |
| Высота или глубина: | 48.0 мм |
| Количество полюсов: | 1 |
| Тип светильника: | Светильник пластиковый |
| Мощность лампы: | 18 Вт |
| Цвет плафона или рассеивателя: | Белый |
| Диаметр: | 190 мм |
| Категория цветности света: | Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 К |
| Тип тока: | Переменный |
| Номин частота: | 50 Гц |
| Диапазон рабочих температур: | -20…+50 °C |
| Диапазон раб напряжений: | 198…253 В |
| Коэф пульсации светового потока: | ≤ 5 процентов |
| Источник света: | Светодиоды SMD 2835 |
Габаритные размеры:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим работы | Аварийный |
Информация для заказа
- Цена: 260,68 ₴
