Все разъемы MAGNUM IEK полностью совместимы с разъемами других производителей.
Силовые разъемы MAGNUM подходят для подключения строительного электрооборудования и электроинструмента, электроснабжения временных сооружений и бытовок, станков и другого промышленного оборудования, для электроснабжения спортивных сооружений и объектов культурно массовых мероприятий, гостиницах турбазах и т.д.
Пластиковые детали разъемов изготавливаются из пожаробезопасных материалов, с высокой прочностью, стойкостью к ударным нагрузкам, отличными диэлектрическими показателями, высокими стойкостью к изнашиванию и истиранию. Все пластиковые детали разъёмов имеют усиленную конструкцию, позволяющую выдерживать повышенные нагрузки и жёсткие условия эксплуатации. Усиленная система присоединения проводников во всех разъемах. Крышки обеспечивают защиту от попадания внутрь разъема пыли, влаги и надежно закреплены. Винты на корпусе расположены максимально удобно. Проникновение пыли предотвращено полностью. Защита от водяных струй и кратковременного погружения под воду до 1м (IP67). Шероховатая поверхность изделий обеспечивает удобный захват, что особенно важно при работе в неблагоприятных погодных условиях (например, высокой влажности или отрицательных температур).
Технические характеристики
| Диапазон раб напряжений: | 250 В |
| IEC ток: | 16 А |
| Количество полюсов: | 2 |
| Ориентация заземл контакта-по циферблату часов: | 6 ч |
| Степень защиты - IP: | IP44 |
| Макс поперечное сечение проводника: | 2,5 мм² |
| Номин электр прочность изоляции: | 250 В |
| Номин частота: | 50 Гц |
| Число контактов: | 2P+PE (однофазн. 3-проводника) |
| Фиксирующее устройство: | Крышка |
| Тип подключения: | Клемма винтовая |
| Материал: | Пластик |
| Температура эксплуатации: | -25…+40 °C |
| Напряжение согл EN 60309-2: | 230 В 50-60 ГЦ , синий |
| Профиль - угол вилки: | Наклон./скошен./углов. |
| Размер фланца по вертикали: | 50.0 мм |
| Размер фланца по горизонтали: | 50.0 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 70,01 ₴

