
Розетка 1-местная для открытой установки РСб20-3-ГПБб с заз. контактом IP54 ГЕРМЕС PLUS (цвет крышки:белый)
107,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: ERMP12-K01-16-54-EC
+380 (99) 147-52-00
- +380 (67) 751-75-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Серия "ГЕРМЕС PLUS" дополняет и расширяет ассортимент влагозащитных ЭУИ за счет ввода самого большого предложения комбинированных горизонтальных и вертикальных блоков и наиболее востребованных моделей розеток и выключателей. Эластичные сальники обеспечивают удобный ввод провода различного сечения. Электробезопасное основание из термостойкого PC-пластика. Материал корпуса - негорючий АБС-пластик. Два варианта цветового исполнения позволяет легко подобрать продукцию для различного интерьера.
Технические характеристики
| Модель или исполнение: | С заземляющим (защитным) контактом |
| Количество постов: | 1 |
| Количество подключаемых розеток: | 1 |
| Крышка: | В корпусе |
| Символы или индикация: | Выпуклый символ |
| Тип или способ подключения: | Клемма винтовая |
| Цвет: | Белый |
| Специальное питание: | Питание для обычн. мер безопасности (зелёный) стандарт SV |
| Тип монтажа: | Поверхностн. монтажа (открыт. установка) |
| Способ или тип крепления: | На шурупах |
| Материал: | Пластик |
| Вид или марка материала: | Термопласт |
| Защитное покрытие поверхности: | Прочее |
| Тип поверхности: | Глянцев./блестящ./зеркальный |
| Номин ток: | 16 А |
| Номин напряжение: | 250 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Подходит для степени защиты - IP: | IP54 |
| Ширина устройства: | 72.0 мм |
| Высота устройства: | 72.0 мм |
| Глубина устройства: | 52.0 мм |
| Номин раб напряжение: | 250 В |
| Степень защиты - IP: | IP54 |
| Тип напряжения: | Переменный (AC) |
| Температура эксплуатации: | -25…+40 °C |
| Макс сечение входящего кабеля: | 2,5 мм² |
| Климатическое исполнение: | УХЛ2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 107,10 ₴
