
Блок горизонтальный для открытой установки БГб-22-31-ГПБд (Выкл 1-кл. + роз. 1-м. с з/к) IP54 (бел/дымч)
110,51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: EBGMP20-K03-31-54-EC
+380 (99) 147-52-00
- +380 (67) 751-75-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Серия "ГЕРМЕС PLUS" дополняет и расширяет ассортимент влагозащитных ЭУИ за счет ввода самого большого предложения комбинированных горизонтальных и вертикальных блоков и наиболее востребованных моделей розеток и выключателей. Эластичные сальники обеспечивают удобный ввод провода различного сечения. Электробезопасное основание из термостойкого PC-пластика. Материал корпуса - негорючий АБС-пластик. Два варианта цветового исполнения позволяет легко подобрать продукцию для различного интерьера.
Технические характеристики
| Номин напряжение: | 250 В |
| Номин ток розетки: | 16 А |
| Номин ток выключателя: | 10 А |
| Подходит для степени защиты - IP: | IP54 |
| Количество клавиш: | 1 |
| Кол-во розеток: | 1 |
| Тип розетки: | С заземляющим (защитным) контактом |
| Тип включения или управления: | Клавишный (качели)/кнопочный |
| Ориентация монтажа: | Горизонтальный (-ая) |
| Способ или тип крепления: | На шурупах |
| Тип монтажа: | Поверхностн. монтажа (открыт. установка) |
| Материал: | Пластик |
| Вид или марка материала: | Прочее |
| Тип поверхности: | Глянцев./блестящ./зеркальный |
| Цвет: | Прочее |
| Тип выключателя: | Выключатель |
| Защитное покрытие поверхности: | Прочее |
| Ширина устройства: | 147 мм |
| Высота устройства: | 72 мм |
| Глубина устройства: | 52 мм |
| Макс поперечное сечение проводника: | 2,5 мм² |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 110,51 ₴
