Электроустановочные изделия серии "КВАРТА" IEK проверены временем и востребованы потребителями. Устанавливаются в квартирах, загородных домах, офисных и производственных помещениях.
Два типа цветовых решений: белый и кремовый. 23 типа механизмов. Удобство и простота монтажа. Негорючее керамическое основание. Лицевая декоративная панель и рамка выполнена из АВС-пластика, не поддерживающего горение.
Технические характеристики
| Номин напряжение: | 250 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Номинальная нагрузка: | 25...400 Вт |
| Макс поперечное сечение проводника: | 2,5 мм² |
| Подходит для степени защиты - IP: | IP20 |
| Тип монтажа: | Скрытого монтажа (в штукатурку) |
| Способ или тип крепления: | В распор и на шурупах |
| Материал: | Пластик |
| Вид или марка материала: | Прочее |
| Тип включения или управления: | Поворотная позиционная ручка (с фиксацией) |
| Тип поверхности: | Глянцев./блестящ./зеркальный |
| Цвет: | Бежевый |
| Температура эксплуатации: | -25...+40 °C |
| Тип комплектации: | Механизм в корпусе (в сборе) |
| Тип нагрузки: | Универсальный (-ая) |
| Защитное покрытие поверхности: | Прочее |
| Номинальная мощность: | 100 ВА |
| Ширина устройства: | 81.5 мм |
| Высота устройства: | 80.5 мм |
| Глубина устройства: | 52.0 мм |
| Климатическое исполнение: | УЗ |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 93,69 ₴

