
Шина PE "земля" на одном угловом изоляторе ШНИ-6х9-22-У1-Ж
15,66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: YNN10-69-22C1-K05
+380 (99) 147-52-00
- +380 (67) 751-75-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шины с изолятором типа ШНИ предназначены для электрического и механического соединения нулевых, защитных и фазных проводников. Конструктивно шины ШНИ выполнены из латунной шины, установленной на пластиковый изолятор или в изолятор, изготовленный из самозатухающего пластика. Нормальными условиями эксплуатации шин являютcя: - температура окружающей среды от –40 до +50 С; - среднее значение относительной влажности не более 90%.
Изолятор шины выполнен из негорючих материалов.
Технические характеристики
| Сечение шины: | 6х9 |
| Номин ток In: | 100 А |
| Материал: | Латунь |
| Тип поверхности: | Необработанная |
| Количество кабельных выводов: | 22 |
| Длина шины: | 155 мм |
| Типоисполнение: | С 1-м угловым изолятором |
| Цвет изолятора: | Желтый |
| Винты крепления: | М4 |
| Номин напряжение: | 400 В |
| Макс поперечное сечение проводника: | 16/6 мм² |
| Температура эксплуатации: | -40...+50 °C |
| Высота: | 26,3 мм |
| Глубина: | 29 мм |
| Климатическое исполнение: | У1 |
| Тип монтажа: | Винтовой, на монтажную панель |
| Количество шин: | 1 |
| Назначение шины: | PE-земля |
Габаритные размеры:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 15,66 ₴
