
Розетка-таймер механический РТМ-2 с индикацией 15мин 24ч 96on/off 16А IP20
217,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: ERT-20-1-16-S-15-1-20-U
+380 (99) 147-52-00
- +380 (67) 751-75-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Розетки-таймеры электронные недельные предназначены для отсчета интервалов времени, автоматического включения/отключения электроприборов через заданный промежуток времени в течение недели.
Материал корпуса: высококачественный пластик. Простота программирования. Блистерная упаковка с инструкцией по эксплуатации внутри.
Технические характеристики
| Тип розетки: | С заземляющим (защитным) контактом |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Тип питающего напряжения: | Переменный (AC) |
| Частота напряжения: | 50 Гц |
| Модель или исполнение: | Аналоговый (-ая) |
| Номин коммутируем ток при перемен напряж 230В: | 16 А |
| Тип программы: | Дневная/дневная программа |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Тип подключения: | Разъемное (штекерное) соединение |
| Ширина: | 72 мм |
| Высота: | 120 мм |
| Глубина: | 79 мм |
| Макс суммарная мощность нагрузки: | 3680 Вт |
| Общ количество розеток: | 1 |
| Мин интервал установки времени минут: | 15 |
| Число контактов: | 2P+PE (однофазн. 3-проводника) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 217,20 ₴
