
Розетка настенная угловая РБу13-1-0м с защитной крышкой IP44 ОМЕГА
66,16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: PKR22-016-2-K02
- +380 (67) 751-75-86
Каучуковые разъемы серии «ОМЕГА» широко применяются в производстве и машиностроении, на строительных площадках. Используются при электроснабжении киосков и бытовок, на садовых участках и в парковых зонах, в местах, где необходима надежная защита электрического соединения.
Ассортимент включает наиболее востребованные модели. Все изделия имеют брызгозащитный каучуковый корпус, выполненный в желтом, красном, оранжевом и синим цветах. Высокие изоляционные и износостойкие свойства корпуса обеспечивают долгий срок службы. Наличие на корпусе ребер препятствует соскальзыванию рук при разъединении розетки и вилки. Дополнительный буртик обеспечивает плотную фиксацию вилки в розетке и защищает от попадания влаги внутрь.
Технические характеристики
| Номинальное напряжение: | AC 250 V |
| Номин ток: | 16 А |
| Поперечное сечение жилы: | 1,5...2,5 мм² |
| Длина сетевого шнура: | - м |
| Степень защиты - IP: | IP44 |
| Номин частота: | 50 Гц |
| Материал: | Пластик |
| Вид или марка материала: | Термопласт |
| Цвет: | Черный |
| Общ количество розеток: | 1 |
| Температура эксплуатации: | -25...+50 °C |
| Форма корпуса: | Квадратный (-ая) |
| Кол-во штепсель розеток с защ контактом: | 1 |
| Количество розеток европейского стандарта: | 1 |
| Максимальная мощность нагрузки: | 4000 Вт |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 66,16 ₴
