
Розетка 3-местная для открытой установки РС23-2-ОБ без заземляющего контакта 10А ОКТАВА белый
78,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: ERO30-K01-10-DC
+380 (99) 147-52-00
- +380 (67) 751-75-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Эргономичное исполнение изделий позволяет установить их на любой поверхности. Удобный монтаж кабеля через выштампованные вводы для проводников на основании корпуса розеток и выключателей. Электробезопасное основание из термостойкого PC-пластика. Материал корпуса - негорючий АБС-пластик.
Технические характеристики
| Модель или исполнение: | Без заземляющего (защитного) контакта |
| Количество постов: | 3 |
| Количество подключаемых розеток: | 1 |
| Крышка: | В корпусе |
| Символы или индикация: | Выпуклый символ |
| Тип или способ подключения: | Клемма винтовая |
| Цвет: | Белый |
| Специальное питание: | Питание для обычн. мер безопасности (зелёный) стандарт SV |
| Тип монтажа: | Поверхностн. монтажа (открыт. установка) |
| Способ или тип крепления: | На шурупах |
| Материал: | Пластик |
| Вид или марка материала: | Термопласт |
| Защитное покрытие поверхности: | Прочее |
| Тип поверхности: | Глянцев./блестящ./зеркальный |
| Номин ток: | 10 А |
| Номин напряжение: | 250 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Подходит для степени защиты - IP: | IP20 |
| Ширина устройства: | 147.0 мм |
| Высота устройства: | 61.0 мм |
| Глубина устройства: | 30.8 мм |
| Номин раб напряжение: | 250 В |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Тип напряжения: | Переменный (AC) |
| Температура эксплуатации: | -25…+40 °C |
| Макс сечение входящего кабеля: | 2,5 мм² |
| Климатическое исполнение: | У3 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 78,60 ₴
