
Розетка РЮш10-1-Б с заземляющим контактом с защитной шторкой 16А USBх2 2,1A BOLERO белый
190,22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: ERB14-K01-16-U2
+380 (99) 147-52-00
- +380 (67) 751-75-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Преимущества:
- Высокое качество;
- Доступная цена;
- Классический дизайн;
- Соответствие ДСТУ EN 60884-1, ДСТУ EN 60669-1;
- Безопасность монтажа и эксплуатации;
- Простая и надежная установка;
- Розетки и выключатели устанавливаются в стандартные монтажные коробки диаметром 55-60 мм;
- Современная индивидуальная упаковка ;
- Гарантия – 3 года.
Технические характеристики:
| Модель или исполнение: | С заземляющим (защитным) контактом |
| Количество постов: | 1 |
| Количество подключаемых розеток: | 1 |
| Крышка: | Накладка в сборе |
| Символы или индикация: | Выпуклый символ |
| Тип или способ подключения: | Клемма винтовая |
| Цвет: | Белый |
| Тип монтажа: | Скрытого монтажа (в штукатурку) |
| Способ или тип крепления: | В распор и на шурупах |
| Материал: | Пластик |
| Вид или марка материала: | Термопласт |
| Тип поверхности: | Глянцев./блестящ./зеркальный |
| Номин ток: | 16 А |
| Номин напряжение: | 250 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Подходит для степени защиты - IP: | IP20 |
| Ширина устройства: | 74.4 мм |
| Высота устройства: | 74.4 мм |
| Глубина устройства: | 51.5 мм |
| Монтажная глубина - ниши: | 37.5 мм |
| Номин раб напряжение: | 250 В |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Тип напряжения: | Переменный (AC) |
| Температура эксплуатации: | -25…+40 °C |
| Макс сечение входящего кабеля: | 2,5 мм² |
| Климатическое исполнение: | У3 |
| Количество USB-портов: | 2 |
| Напряжение порта USB: | 5.0 В |
| Макс ток потребления на одно устройство: | 2100 мА |
Номенклатура:
| 06.01.01 Электроустановочные изделия серии BOLERO | Артикул |
| ВК01-00-0-ББ Выключатель 1кл серия BOLERO (белый) IEK | EVB15-K01-10 |
| ВК01-01-0-ББ Выключатель с подсветкой 1кл серия BOLERO (белый) IEK | EVB11-K01-10 |
| ВК01-06-0-ББ Выключатель двухполюсный 1кл серия BOLERO (белый) IEK | EVB13-K01-10 |
| ВК01-14-0-ББ Выключатель кнопочный 1кл серия BOLERO (белый) IEK | EVB14-K01-10 |
| ВК02-00-0-ББ Выключатель 2кл серия BOLERO (белый) IEK | EVB20-K01-10 |
| ВК02-01-0-ББ Выключатель с подсветкой 2кл серия BOLERO (белый) IEK | EVB21-K01-10 |
| ВК03-00-0-ББ Выключатель 3кл серия BOLERO (белый) IEK | EVB30-K01-10 |
| ВП01-02-0-ББ Переключатель на два направления 1кл серия BOLERO (белый) IEK | EVB12-K01-10 |
| ВП02-02-0-ББ Переключатель на два направления 2кл серия BOLERO (белый) IEK | EVB22-K01-10 |
| РВ02-00-0-ББ Рамка вертикальная 2 поста серия BOLERO (белый) IEK | EML21-K01-01 |
| РВ03-00-0-ББ Рамка вертикальная 3 поста серия BOLERO (белый) IEK | EML31-K01-01 |
| РВ04-00-0-ББ Рамка вертикальная 4 поста серия BOLERO (белый) IEK | EML41-K01-01 |
| РВ05-00-0-ББ Рамка вертикальная 5 постов серия BOLERO (белый) IEK | EML51-K01-01 |
| РГ02-00-0-ББ Рамка горизонтальная 2 поста серия BOLERO (белый) IEK | EML20-K01-01 |
| РГ03-00-0-ББ Рамка горизонтальная 3 поста серия BOLERO (белый) IEK | EML30-K01-01 |
| РГ04-00-0-ББ Рамка горизонтальная 4 поста серия BOLERO (белый) IEK | EML40-K01-01 |
| РГ05-00-0-ББ Рамка горизонтальная 5 постов серия BOLERO (белый) IEK | EML50-K01-01 |
| РК01-00-0-ББ Розетка компьютерная RJ45 (Cat5e) серия BOLERO (белый) IEK | EKB10-K01-01 |
| РС01-00-0-ББ Розетка без з/к без з/ш серия BOLERO (белый) IEK | ERB10-K01-10 |
| РС01-01-0-ББ Розетка с з/к без з/ш серия BOLERO (белый) IEK | ERB11-K01-16 |
| РС01-02-0-ББ Розетка без з/к с з/ш серия BOLERO (белый) IEK | ERB13-K01-10 |
| РС01-03-0-ББ Розетка с з/к с з/ш серия BOLERO (белый) IEK | ERB14-K01-16 |
| РС01-05-0-ББ Розетка с з/к с з/ш с крышкой серия BOLERO (белый) IEK | ERB15-K01-16 |
| РС02-00-0-ББ Розетка двойная без з/к без з/ш серия BOLERO (белый) IEK | ERB20-K01-10 |
| РС02-01-0-ББ Розетка двойная с з/к без з/ш серия BOLERO (белый) IEK | ERB21-K01-16 |
| РТ01-00-0-ББ Розетка телефонная RJ12 серия BOLERO (белый) IEK | ETB10-K01-01 |
| РТВ01-00-0-ББ Розетка TV проходная серия BOLERO (белый) IEK | EAB10-K01-01 |
| РТВ01-01-0-ББ Розетка TV оконечная серия BOLERO (белый) IEK | EAB11-K01-01 |
| РТК02-00-0-ББ Розетка двойная компьютерная RJ45 (Cat5e) + телефонная RJ12 серия BOLERO (белый) IEK | EIB20-K01-01 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ установки | Встроенный |
Информация для заказа
- Цена: 190,22 ₴
