
Розетка 2-местная РСш12-3-ВБ с заземляющим контактом с защитной шторкой 16А ВЕГА белый
37,69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: ERV24-K01-16-DM
+380 (99) 147-52-00
- +380 (67) 751-75-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сбалансированная ассортиментная линейка. Выключатели выполнены в цельном корпусе, корпус розеток имеет декоративную накладку. Лицевая декоративная панель выполнена из АВС-пластика, не поддерживающего горение. Медные контактные группы. Вся продукция соответствует требованиям российского законодательства в области безопасности продукции
Технические характеристики
| Модель или исполнение: | С заземляющим (защитным) контактом |
| Количество постов: | 2 |
| Количество подключаемых розеток: | 1 |
| Крышка: | Накладка в сборе |
| Символы или индикация: | Выпуклый символ |
| Тип или способ подключения: | Клемма винтовая |
| Цвет: | Белый |
| Специальное питание: | Не требует специального питания |
| Тип монтажа: | Скрытого монтажа (в штукатурку) |
| Способ или тип крепления: | В распор и на шурупах |
| Материал: | Пластик |
| Вид или марка материала: | Термопласт |
| Тип поверхности: | Глянцев./блестящ./зеркальный |
| Номин ток: | 16 А |
| Номин напряжение: | 250 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Подхватывание фазы: | Нет |
| Подходит для степени защиты - IP: | IP20 |
| Ширина устройства: | 81.5 мм |
| Высота устройства: | 118.0 мм |
| Глубина устройства: | 44.0 мм |
| Монтажная глубина - ниши: | 24.0 мм |
| Номин раб напряжение: | 250 В |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Тип напряжения: | Переменный (AC) |
| Температура эксплуатации: | -25…+40 °C |
| Макс сечение входящего кабеля: | 2,5 мм² |
| Климатическое исполнение: | У3 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 37,69 ₴
