Предназначены для сборки учетно-распределительных электрощитов с использованием модульной аппаратуры, для ввода электроэнергии, ее учета и распределения, а также защиты сетей напряжением 230/400 В от токов перегрузки и короткого замыкания.
Повышенная антикоррозийная стойкость. Высококачественное наружное покрытие. Единый секрет замка. Набор дополнительных аксессуаров. Высокая технологичность и простота сборки. Несколько цветов и вариантов окраски. Высокий уровень электробезопасности. Сертификат соответствия.
Технические характеристики
| Тип монтажа: | Навесной |
| Материал: | Листовая сталь |
| Степень защиты - IP: | IP31 |
| Количество модулей: | 12 |
| Габариты: | 380х318х125мм |
| Макс статическая нагрузка на оболочку: | 15.0 кг |
| Макс статическая нагрузка на панель: | 15.0 кг |
| Ввод кабеля: | Снизу |
| Вес: | 5.40 кг |
| Температура эксплуатации: | -40…+40 °C |
| Тип устанавливаемого счетчика: | Однофазный |
| Количество счетчиков: | 1 |
| Тип крышки: | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Защитное покрытие поверхности: | Полиэфирная порошковая краска |
| Номер цвета RAL: | 7035 |
| Климатическое исполнение: | У3 |
| Номинальный ток: | 125 А |
| Толщина материала: | 0,8...1,0 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Степень защиты IP | 31 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴

