
Панель ALFA DVO-6020-4841-P 48Вт 4100К 595х595х20мм призма (драйвер встроенный)
475,90 ₴
- В наличии
- Код: LDVOA2-6020-48-41-P-K01
+380 (99) 147-52-00
- +380 (67) 751-75-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Драйвер встроен в корпус. Энергоэффективная замена растровых светильников с ЛЛ, экономия электроэнергии до 70%.
Имеет несколько способов монтажа благодаря своей универсальной конструкции:
- Встроенный: Это основной способ монтажа в подвесные потолки типа "Армстронг".
- Накладной: Благодаря встроенному драйверу и малой высоте корпуса (20 мм), светильник можно устанавливать непосредственно на твердые потолки (бетон, гипсокартон).
- Подвесной: Также возможна установка с помощью тросовых подвесов (обычно приобретаются отдельно)
Технические характеристики
| Тип лампи: | Светодиодный источник света (LED) |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Материал плафона или рассеивателя: | Полистирол |
| Тип напруги: | Сменный (AC) |
| Номинальная напуга: | 230 В |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе: | 196 мА |
| Тип пусорегулирующего аппарата-ПРА-трансформатора: | Светодиодный драйвер |
| Светорассеивание: | Симметричный (-е) |
| Выход светового потока: | Прямой |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Степень защиты-IP: | IP20 |
| Класс защиты: | I |
| Световой поток: | 4800 лм |
| Цветовое обозначение света: | Белый нейтральный |
| Цветовая температура: | До 4100 |
| Индекс передачи цвета - Ra: | 70-79 (клас 2A) |
| Эффективность светильника: | 100 люменов на Вт |
| Коэффициент мощности: | 0,9 |
| Ширина: | 595.0 мм |
| Высота или глубина: | 20.0 мм |
| Длина: | 595 мм |
| Сечение проводника: | 0,75...1,5 мм2 |
| Тип светильника: | Светильник панельный |
| Мощность лампы: | 48 Вт |
| Тип поверхности: | Матовый (- а) |
| Цвет плафона или рассеивателя: | Нет |
| Категория цветовости света: | Холодный дневной >5300 До |
| Тип тока: | Сменный |
| Номинальная частота: | 50/60 Гц |
| Диапазон рабочих температур: | 0...+40 °C |
| Диапазон рабочего напряжения: | 200...240 В |
| Тип кривой силы света: | Д |
| Тип рассеивателя: | Призматический |
| Тип КСС: | Д |
| Габаритная яркость: | < 5000 |
| Пусковой ток: | 0,75 А |
| Продолжительность пусковых токов: | 40 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 475,90 ₴
