Каталог Промышленные реле и колодки EMAS
Технические характеристики:
| Механическая стойкость | : не менее 10 000 000 операций |
| Электрическая стойкость | : не менее 100 000 операций |
| Рабочая температура | : мин./макс. -5/+40 °C |
| Степень защиты | : IP40 |
| Максимальная частота включений | : при неполной нагрузке - 18 000 операций в час; при полной нагрузке - 600 операций в час |
| Номинальное напряжение, Ue | : 12, 24, 48, 110 В перем./пост. тока и 230 В перем. тока |
| Номинальное напряжение катушки | : 1,5 ВА перем. тока; 1 Вт пост. тока |
| Номинальный ток, Ie | : 10 А |
| Максимальное коммутируемое напряжение | : 250 В |
| Максимальная коммутируемая мощность | : 2500 ВА |
| Диапазон напряжения катушки | : (0,85-1,1)*Ue |
| Область применения | : AC15 |
| Номинальное сопротивление изоляции | : не менее 10 МОм (500 В пост. тока) |
| Диэлектрическое сопротивление | : между катушкой и контактом - 2000 В перем. тока; открытый контакт - 1500 В перем. тока; между полюсами - 2000 В перем. тока |
| Стандартный материал контактов | : серебро/никель |
| Вес | : 80±5 г |
| Стандарты | : TS 3537 |


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Emas |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 891,48 ₴

