
Блок затискачів БЗН TK-100 25 мм2 100А на DIN-рейку 10 пар
170,13 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: YZN43-10-025-K02
+380 (99) 147-52-00
- +380 (67) 751-75-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Переваги блоків затискачів БЗН IEK
- Матеріал корпусу: пожежобезпечний АБС-пластик або карболіт.
- Широкий діапазон робочих температур: від -40 до +50 °C.
Особливості конструкції блоків затискачів БЗН IEK
- Можливість з'єднання декількох груп провідників в одному корпусі: блоки ТВ - 4, 6 або 12 пар; блоки ТС - 3 або 4 пари; блоки ТК - до 10 пар.
- Візуальний контроль стану контактів через прозору кришку.
- Маркувальна смуга в блоках ТС і ТК для зручності маркування контактів.
- Для надійної фіксації провідників на струмопровідній шині є насічки.
- Можливість кріплення: блоки ТК - на монтажну панель або DIN-рейку; блоки ТВ, ТС - на монтажну панель.
Таблиця 1. Технічні характеристики блоків затискачів БЗН IEK
|
Характеристики |
Блоки ТВ |
Блоки ТС |
Блоки ТК |
|
Номінальний струм |
15-100 А |
60-600 А |
10-100 А |
|
Приєднувальна здатність, Ø |
1,5-10 мм2 |
16-300 мм2 |
1,5-25 мм2 |
|
Матеріал корпусу |
АБС-пластик |
Карболіт |
АБС-пластик |
|
Матеріал шин |
Сталь |
Латунь |
ТК 010-060 – сталь |
- Колір корпусу: чорний.
- Номінальна напруга: до 660 В.
- Номінальна імпульсна напруга, що витримується, Uimp: 8 000 В.
- Строк експлуатації: 15 років.
- Гарантія: 1 рік.
Технические характеристики
| Сечение одножильного жёсткого провода: | 10...25 мм² |
| Сечение многожильного гибкого провода: | 10...25 мм² |
| Номин ток In: | 100 А |
| Номин раб напряжение: | 660 В |
| Тип электрич соединения 2: | Винтовое соединение |
| Место соединения: | Сбоку (поперечное) |
| Количество полюсов: | 10 |
| Количество зажимных клемм на 1 полюс: | 2 |
| Тип монтажа: | DIN-рейка (стандарт) 35 мм |
| Материал изоляции корпуса: | Пластик |
| Рабочая температура: | -40...+50 °C |
| Класс негорючести изоляц материала UL94: | V1 |
| Ширина или размер ячейки: | 53.0 мм |
| Длина: | 210 мм |
| Цвет: | Черный |
| Номин раб напряжение переменного тока Ue: | ≤ 660 В |
| Номин раб напряжение постоянного тока Ue: | ≤ 440 В |
| Номин частота: | 50 Гц |
| Номин напряжение изоляции Ui: | 660 В |
| Макс поперечное сечение проводника: | 25,0 мм² |
| Материал зажима: | Сталь |
| Материал корпуса: | АБС-пластик |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3 |
| Степень защиты - IP: | IP00 |
| Ширина: | 64 мм |
| Высота: | 46 мм |
| Номинальная способность к присоединению: | 10...25 мм² |
| Модель или исполнение: | Фазная |
| Винт крепления: | М6 |
| Материал токоведущей части: | Латунь |
| Относительная влажность воздуха: | ≤ 90% |
| Степень загрязнения: | 3 |
| Ремонтопригодность: | Нет |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение: | 8 кВ |
| Количество клеммных пар: | 10 |
| Сечение шины: | 42.5 мм² |
| Макс сечение присоед шин: | 17x4 мм² |
| Тип электрич соединения 1: | Винтовое соединение |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 170,13 ₴
