Техническая информация
| Механическая стойкость | : не менее 500 000 операций |
| Электрическая стойкость | : не менее 100 000 операций |
| Рабочая температура | : мин./макс. -5/+40 °C |
| Степень защиты | : IP20 ― для блок-контакта, IP41 ― если изделие установлено в шкафу либо в ящике |
| Максимальная частота включений | : при неполной нагрузке ― 3000 операций в час; при полной нагрузке ― 1200 операций в час |
| Номинальное напряжение, Ue | : 250 В перем. тока |
| Номинальный ток, Ie | : 4 А |
| Коммутрируемая мощность при AC 15 | : 1000 ВА 1 кА |
| Номинальное напряжение изоляции, Ui | : 300 В |
| Номинальное импульсное напряжение, Uimp | : 2,5 кВ |
| Материал контактов | : AgNi |
| Номинальное сопротивление изоляции | : не менее 10 МОм (500 В пост. тока) |
| Сопротивление контактов | : не более 15 МОм |
| Диэлектрическое сопротивление | : между корпусом и контактом ― 2000 В перем. тока; открытый контакт ― 1500 В перем. тока |
| Поперечное сечение соединительного кабеля | : 1,5-2,5 мм² |
Номенклатура:
Круглые нажимные кнопки
| Код | Тип контактной группы | Цвет |
| H102D* | 1 НО + 1 НЗ |
* Для выбора цвета изделия подставьте в код товара вместо символа «*» буквенное обозначение цвета, например, H102DY
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emas |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет кнопки | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 318,75 ₴

