Предназначены для сборки распределительных электрощитов с использованием модульной аппаратуры, для ввода и распределения электроэнергии, а также для защиты сетей напряжением 230/400 В от токов перегрузки и короткого замыкания.
Повышенная антикоррозийная стойкость. Высококачественное наружное покрытие. Единый секрет замка. Набор дополнительных аксессуаров. Высокая технологичность и простота сборки. Несколько цветов и вариантов окраски. Высокий уровень электробезопасности. Сертификат соответствия.
Технические характеристики
| Тип монтажа: | Навесной |
| Кол-во рядов: | 3 |
| Ширина по количеству модульных расстояний: | 54 |
| Тип крышки: | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Высота: | 540.0 мм |
| Ширина: | 440.0 мм |
| Глубина: | 120.0 мм |
| Монтажная глубина - ниши: | - мм |
| Цвет: | Серый |
| Номер цвета RAL: | 7035 |
| Степень защиты - IP: | IP54 |
| Климатическое исполнение: | У2 |
| Номин раб напряжение: | 400 В |
| Ввод кабеля: | Снизу |
| Класс электробезопасности: | I |
| Фактура поверхности: | Шагрень |
| Вес: | 7.70 кг |
| Температура эксплуатации: | -40…+40 °C |
| Защитное покрытие поверхности: | Полиэфирная порошковая краска |
| Модификация: | З оцинкованої рейкою для кріплення шин N / PE |
| Макс нагр устанавл електроапаратури: | 75.0 Н |
| Товщина металу: | 1 мм |
| Форма кришки: | Закритого типу (закривається) |
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | China |
| Країна виробник | Китай |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 433,13 ₴

