Каталог Кнопки и светосигнальная арматура серии D EMAS
Техническая информация:
| Механическая стойкость | :не менее 500 000 операций |
| Электрическая стойкость | :не менее 100 000 операций |
| Рабочая температура | :мин./макс. -5/+40 °C |
| Степень защиты | :IP20 |
| Номинальное напряжение, Ue | :250 В перем. тока |
| Номинальный ток, Ie | :1,5A AC |
| Коммутрируемая мощность при AC 15 | :1000 ВА 1 кА |
| Номинальное напряжение изоляции, Ui | :250В |
| Номинальное импульсное напряжение, Uimp | :2,5 кВ |
| Материал контактов | :AgNi |
| Номинальное сопротивление изоляции | :не менее 10 МОм (500 В пост. тока) |
| Сопротивление контактов | :не более 15 МОм |
| Диэлектрическое сопротивление | :между корпусом и контактом ― 2000 В перем. тока; открытый контакт ― 1500 В перем. тока |
| Напряжение корпус ― контакт | :2500V AC |
| Напряжение между контактами | :1500V AC |
| Присоединение кабеля | :Пистон 2,8x0,5 |
| Стандарты | :IEC 947 / EN60947-5-1 |
Габаритные размеры:

Номенклатура:
Прямоугольные возвратные
| Код | Тип контактной группы | Цвет |
| D100DD* | 1 HO | |
| D101DD* | 2 HO | |
| D102DD* | 1 HO + 1 H3 | |
| D200DD* | 1 H3 | |
| D202DD* | 2 H3 |
Квадратные, возвратные
| Код | Тип контактной группы | Цвет |
| D100KD* | 1 HO | |
| D101KD* | 2 HO | |
| D102KD* | 1 HO + 1 H3 | |
| D200KD* | 1 H3 | |
| D202KD* | 2 H3 |
Круглые, возвратные
| Код | Тип контактной группы | Цвет |
| D100YD* | 1 HO | |
| D101YD* | 2 HO | |
| D102YD* | 1 HO + 1 H3 | |
| D200YD* | 1 H3 | |
| D202YD* | 2 H3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emas |
| Страна производитель | Турция |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 231,03 ₴


Отправка с 03 июня 2026