Характеристики:
| EAN-код | 9004840178753 |
|---|---|
| Длинна нетто | 107,00мм |
| Ширина нетто | 80,00мм |
| Высота нетто | 4,00мм |
| Вес нетто | 0,01кг |
| Система | Пружинная клемма, Резьбовая клемма |
| Исполнение | Принадлежности |
| Принадлежности | Таблички обозначений |
Информация для заказа
- Цена: 439,62 ₴

