Для установки различных электроаппаратов внутри корпуса.
Высокая технологичность и простота сборки, удобный и легкий монтаж. Все метизы для установки идут в комплекте. Оцинкованная сталь. Широкий ассортимент аксессуаров.
Технические характеристики
| Модель или исполнение: | Панель монтажная |
| Ширина: | 250.0 мм |
| Высота: | 150.0 мм |
| Материал: | Сталь |
| Вид или марка материала: | Оцинкованная сталь |
| Защитное покрытие поверхности: | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Кол-во в комплекте: | 2 шт |
| Толщина металла: | 1.0 мм |
| Совместимость: | серия Garant |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 101,98 ₴

