Краткое Руководство по эксплуатации
Преобразуют напряжение переменного тока 220/380В частотой 50Гц в напряжение 12В, 24В, 36В или 42В – для питания сетей ремонтного освещения, подключения переносных светильников и электроинструментов. Состоят из металлического корпуса с установленным аппаратами: трансформатором напряжения типа ОСО, автоматическими выключателями ВА47 и панельной розеткой MAGNUM.
Высокая степень защиты IP54. Повышенная антикоррозийная стойкость. Малогабаритная конструкция. Высокий уровень электробезопасности.
Технические характеристики
| Номин полная мощность: | 250 ВА |
| Ширина: | 300 мм |
| Высота: | 190 мм |
| Глубина: | 210 мм |
| Степень защиты - IP: | IP54 |
| Номин раб напряж первичной обмотки трансформ: | 230 В |
| Номин раб напряж вторичной обмотки трансформ: | 24 В |
| Номин частота: | 50 Гц |
| Первичный номин ток: | 2 А |
| Вторичный номин ток: | 11 А |
| Номин электр прочность изоляции: | 600 В |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение: | 2,5 кВ |
| Прочность при коротких замыканиях: | 4,5 кА |
| Тип электр соединений функцион блоков: | FFX |
| Вид системы заземления: | TN-S |
| Тип кабеля: | ВВГ |
| Сечение жил провода: | 1,5...2,5 мм² |
| Вес: | 6 кг |
| Защитное покрытие поверхности: | Эпоксидно-полиэфирная краска |
| Климатическое исполнение: | УХЛ2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Трансформатор | |
| Тип трансформатора | Понижающий |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 5 055,10 ₴

