
Изолированные клеммы нейтрали на 7 выходных проводников Schrack
70,38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: IK021036
+380 (99) 147-52-00
- +380 (67) 751-75-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики:
| EAN-код | 9004840022094 |
|---|---|
| Глубина нетто | 30,60мм |
| Ширина нетто | 24,10мм |
| Высота нетто | 54,00мм |
| Вес нетто | 0,03кг |
| Power loss | 1,20W |
| Исполнение | Клеммы заземления и нейтрали |
| Полюс | 1 полюс |
| Отводы 16мм² | 7 |
| Цвет | синий |
| Соеденительный материал | Медь |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет элемента крепежа | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 70,38 ₴
