Каталог Распределительные блоки IKB
Характеристики:
| EAN-код | 9004840449174 |
|---|---|
| Глубина нетто | 98,00мм |
| Ширина нетто | 74,50мм |
| Высота нетто | 45,00мм |
| Вес нетто | 0,31кг |
| Power loss | 0,40W |
| Исполнение | Распределители электропитания |
| Полюс | 4 полюса |
| Доступы | макс.35мм² |
| Отводы 6мм² | 3п.5 + 1п.4 от. |
| Отводы 16мм² | 3п.2 + 1п.6 от. |
| Цвет | серый |
| Соеденительный материал | Медь |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 305,09 ₴

