
Блок ответвительных клемм главной электрической линии 1P 125A (вход 1 × 35 мм ² выходы 6 × 16 мм ²)
997,56 ₴
- В наличии
- Код: IKB01035
+380 (99) 147-52-00
- +380 (67) 751-75-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Каталог Распределительные блоки IKB
Характеристики:
| EAN-код | 9004840449129 |
|---|---|
| Глубина нетто | 47,00мм |
| Ширина нетто | 27,00мм |
| Высота нетто | 75,00мм |
| Вес нетто | 0,14кг |
| Power loss | 0,30W |
| Исполнение | Распределители электропитания |
| Полюс | 1 полюс |
| Доступы | макс.35мм² |
| Отводы 16мм² | 1п.6 от. |
| Цвет | серый |
| Соеденительный материал | Медь |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 997,56 ₴
