Каталог Распределительные блоки IKB
Характеристики:
| EAN-код | 9004840449099 |
|---|---|
| Глубина нетто | 160,50мм |
| Ширина нетто | 90,00мм |
| Высота нетто | 50,00мм |
| Вес нетто | 0,66кг |
| Power loss | 10,70W |
| Исполнение | Распределители электропитания |
| Полюс | 4 полюса |
| Доступы | макс.50мм² |
| Отводы 16мм² | 4п.8 от. |
| Отводы 35мм² | 4п.3 от. |
| Отводы 50мм² | 4п.1 от.50мм² |
| Цвет | серый |
| Соеденительный материал | Медь |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 013,19 ₴

