
Блок ответвительных клемм глав. эл. линии 1P 250A (вход 1 × 70 мм ² выход 2 × 35/5х16/4х10 мм ²) Schrack
2 256,24 ₴
- В наличии
- Код: IKB01120
+380 (99) 147-52-00
- +380 (67) 751-75-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Каталог Распределительные блоки IKB
Характеристики:
| EAN-код | 9004840449143 |
|---|---|
| Глубина нетто | 50,00мм |
| Ширина нетто | 45,00мм |
| Высота нетто | 96,00мм |
| Вес нетто | 0,42кг |
| Power loss | 0,80W |
| Исполнение | Распределители электропитания |
| Полюс | 1 полюс |
| Доступы | макс.120мм² |
| Отводы 6мм² | 1п.2 от. |
| Отводы 10мм² | 1п.4 от. |
| Отводы 16мм² | 1п.4 от. |
| Цвет | серый |
| Соеденительный материал | Медь |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 256,24 ₴
