
Блок ответвительных клемм глав. эл. линии 1P 160A (вход 1 × 70 мм ² выход 6 × 16 мм ²) Schrack
1 791,63 ₴
- В наличии
- Код: IKB01070
+380 (99) 147-52-00
- +380 (67) 751-75-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Каталог Распределительные блоки IKB
Характеристики:
| EAN-код | 9004840449136 |
|---|---|
| Глубина нетто | 50,00мм |
| Ширина нетто | 35,00мм |
| Высота нетто | 92,00мм |
| Вес нетто | 0,24кг |
| Power loss | 0,50W |
| Исполнение | Распределители электропитания |
| Полюс | 1 полюс |
| Доступы | макс.70мм² |
| Отводы 16мм² | 1п.6 от. |
| Цвет | серый |
| Соеденительный материал | Медь |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 791,63 ₴
