Каталог "Модульное оборудование ТМ Schrack"
Для выключателей защиты двигателя (АВЗД) серии BE5, BE6
Характеристики:
| EAN-код | 9004840256550 |
|---|---|
| Ширина нетто | 9,00мм |
| Высота нетто | 90,00мм |
| Глубина нетто | 76,00мм |
| Вес нетто | 0,03кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Вспомогательный контакт |
| Диапазон тока | 0,10-0,40A, 0,40-2,5A, 2,5-16A, 16-32A, 24-40A, 40-63A |
| Номинальная мощность короткого замыкания без сварки | 100kA, 16kA, 50kA |
| Размер | BE5 |
| Принадлежности | Вспомогательный контакт |
| Вспомогательные контакты | 1 замыкающий контакт + 1 размыкающий контакт сбоку |
Информация для заказа
- Цена: 375,87 ₴

