Каталог "Дифавтоматы и УЗО ТМ Schrack"
Устройство защиты сети от остаточного тока серии BC (УЗО)
| EAN-код | 9004840393866 |
|---|---|
| Ширина нетто | 70,00мм |
| Высота нетто | 80,00мм |
| Глубина нетто | 71,00мм |
| Вес нетто | 0,32кг |
| Power loss | 8,40W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Сила тока | 40A |
| Полюс | 4 |
| Ток срабатывания | 300mA |
| Тип | незамедлительно |
| Тип | A (чувствителен к пульсирующему току) |
| Серия | BC |
| Коммутирующая способность | 10kA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schrack Technik |
| Страна производитель | Австрия |
Информация для заказа
- Цена: 5 000,04 ₴

