Каталог "Дифавтоматы и УЗО ТМ Schrack"
Устройство защиты сети от остаточного тока серии BC (УЗО)
| EAN-код | 9004840394092 |
|---|---|
| Ширина нетто | 35,00мм |
| Высота нетто | 80,00мм |
| Глубина нетто | 71,00мм |
| Вес нетто | 0,22кг |
| Power loss | 7,20W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Сила тока | 63A |
| Полюс | 2 |
| Ток срабатывания | 300mA |
| Тип | незамедлительно |
| Тип | A (чувствителен к пульсирующему току) |
| Серия | BC |
| Коммутирующая способность | 6kA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schrack Technik |
| Страна производитель | Австрия |
Информация для заказа
- Цена: 3 837,86 ₴

