Каталог "Дифавтоматы и УЗО ТМ Schrack"
Комбинированные миниатюрные автоматические выключатели с УЗО серии BOLF
| EAN-код | 9004840626292 |
|---|---|
| Длинна нетто | 76,00мм |
| Ширина нетто | 70,00мм |
| Высота нетто | 80,00мм |
| Вес нетто | 0,46кг |
| Power loss | 5,40W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Характеристика | C |
| Сила тока | 16A |
| Полюс | 3+N |
| Тип | незамедлительно |
| Тип | A (чувствителен к пульсирующему току) |
| Серия | BOLF |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Норма | EN 61009 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schrack Technik |
| Страна производитель | Австрия |
Информация для заказа
- Цена: 6 593,79 ₴

