Каталог "Дифавтоматы и УЗО ТМ Schrack"
Комбинированные миниатюрные автоматические выключатели с УЗО серии BOLF
| EAN-код | 9004840589337 |
|---|---|
| Длинна нетто | 73,00мм |
| Ширина нетто | 35,00мм |
| Высота нетто | 86,00мм |
| Вес нетто | 0,22кг |
| Power loss | 3,20W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Характеристика | C |
| Сила тока | 16A |
| Полюс | 1+N |
| Тип | незамедлительно |
| Тип | AC (чувствителен к переменному току) |
| Серия | BOLF |
| Коммутирующая способность | 10kA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schrack Technik |
| Страна производитель | Австрия |
Информация для заказа
- Цена: 1 870,43 ₴

