Автоматические выключатели ВА44 IEK предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, недопустимых снижениях напряжения, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей. Рассчитаны на эксплуатацию в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400 В и на номинальные токи от 25 до 630А.
Простая самостоятельная установка универсальных дополнительных устройств (подходят для ВА44 и для ВА88):
- - аварийный контакт;
- - дополнительный контакт;
- - независимый расцепитель;
- - расцепитель минимального напряжения;
- - совмещенный контакт.
Двойная изоляция. Надежная защита от сверхтоков. Компактные габариты. Экономичное решение.
Технические характеристики
| Номин продолжительный ток Iu: | 400 А |
| Номин откл способность Icu при 400 В 50 Гц: | 35 кА |
| Диапазон уставки тока расцепления: | 10 In А |
| Тип подключения силовой электрич цепи: | Болтовое соединение |
| Конструкция прибора: | Встраиваемое устройство расширения |
| Количество полюсов: | 3 |
| Вид подключения главной электрич цепи: | Подключение спереди |
| Тип элемента управления: | Тумблер |
| Степень защиты - IP: | IP30 |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение: | 8 кВ |
| Номин ток: | 400 А |
| Тип расцепителя: | Тепловой, электромагнитный |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics: | 18 кА |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3 |
| Номин раб напряжение: | 400 В |
| Частота сети: | 50 Гц |
| Потребл мощность: | 90 ВА |
| Исполнение: | Стационарное |
| Номин напряжение изоляции Ui: | 750 В |
| Механич износостойкость с обслуживанием: | 5000 циклов |
| Температура эксплуатации: | -30…+50 °C |
| Ширина: | 140.0 мм |
| Высота: | 240.0 мм |
| Глубина: | 135.0 мм |
| Вес: | 3.500 кг |
Габаритные размеры
Габаритные размеры:Габаритные размеры:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 747,28 ₴

