Щит с монтажной панелью ЩМП с прозрачной дверцей предназначен для установки оборудования автоматики, сигнализации и управления, силового электрооборудования различного назначения. Высокая степень ударопрочности IK08 позволяет использовать корпуса ЩМП IEK с прозрачной дверцей в любой сфере промышленности, в сельском хозяйстве, коммерческом и частном домостроении.
Закалённое стекло. Высокая степень ударопрочности IK08. Удобство монтажа. Высокий уровень электробезопасности. Высококачественное лакокрасочное покрытие. Полная комплектация. Сертификат соответствия.
Технические характеристики
| Степень защиты - IP: | IP54 |
| Климатическое исполнение: | У2 |
| Номинальный ток: | 630 А |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Номер цвета RAL: | 7035 |
| Высота: | 1200 мм |
| Ширина: | 750 мм |
| Глубина: | 300 мм |
| Тип крышки: | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Защитное покрытие поверхности: | Полиэфирная порошковая краска |
| Тип монтажа: | Поверхностного монтажа |
| Вес: | 46,5 кг |
| Ввод кабеля: | Снизу |
| Фактура поверхности: | Шагрень |
| Количество вводов: | 1 |
| Вид установки: | Навесной |
| Толщина металла: | 1,4 мм |
| Макс статическая нагрузка на корпус: | 12 кг |
| Температура эксплуатации: | -40…+40 °C |
Габаритные размеры:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 14 330 ₴

