Автоматический выключатель силовой регул. 25кА 3P 250А тип А разм.2 Schrack
Характеристики
| Ширина | 105,00мм |
|---|---|
| Высота | 184,00мм |
| Вес | 2,35кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Силовой выключатель |
| Номинальный ток | 250A |
| Номинальное напряжение | < 690В пер. тока |
| Коммутационная способность короткого замыкания | 25kA |
| Размер | 2 |
| Главные контакты | 3 |
| Расцепитель | A термо-магнитное устройство защиты оборудования и кабелей |
Информация для заказа
- Цена: 22 621,56 ₴

