
Светильник светодиодный ДПО 4_00Д 12Вт IP54 круг белый с инфракрасным датчиком движения IEK
304,67 ₴
- В наличии
- Код: LDPO0-4100D-12-4000-K01
+380 (99) 147-52-00
- +380 (67) 751-75-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
|
Применяются для внутреннего освещения бытовых помещений, общественных и производственных помещений с повышенным содержанием пыли и влаги, а также для наружного освещения с установкой светильников под навесом. Модель оснащена інфрачервоним датчиком руху. Матовый рассеиватель обеспечивает ровный свет без ослепительного эффекта. Легкий монтаж, не требующий разбора светильника. Монтажный набор входит в комплект поставки. Антивандальный ударопрочный корпус. |
Технические характеристики светильника:
| Тип лампи: | Светодиод. источник света (LED) |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Материал плафона или рассеивателя: | Пластик опаловый |
| Номи напряжение: | 230 В |
| Тип пускорег апарату-ПРА-трансформатора: | Светодиодный драйвер |
| Светораспределение: | Симметричный (-е) |
| Выход светового потока: | Прямой |
| Степень защиты - ІР: | IP54 |
| Класс защиты: | II |
| Световой поток: | 800 лм |
| Индекс передачи цвета - Ra: | 70-79 (клас 2A) |
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Высота или глубина: | 40.0 мм |
| Тип светильника: | Светильник пластиковый |
| Мощность лампы: | 12 Вт |
| Цвет плафона или рассеивателя: | Опал (-ая) |
| Диаметр: | 195 мм |
| Тип тока: | Сменный |
| Номи частота: | 50 Гц |
| Диапазон рабочих температур: | -20...+40 °C |
| Диапазон раб напряжений: | 200...240 В |
| Макс время отключения: | 1 мин |
| Радиус действия датчика: | 6 м |
| Уровень освещенности датчика: | 10 лк |
| Угол обзора вертикальной плоскости: | 100 ° |
| Угол обзора в горизонтальной плоскости: | 120 ° |
| Коэф пульсации светового потока: | ≤ 5 процентов |
| Тип КСС: | Д |
| Габаритная яркость: | 8896 кд/м2 |
| Класс светонаделения: | П |
| Пусковой ток: | 0,104 А |
| Продолжительность пусковых токов: | 200 мкс |
Габаритные размеры:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Колірна температура | 4000К |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 304,67 ₴
