Светильники предназначены для внутреннего освещения бытовых и общественных помещений. Применение светодиодных технологий позволяет обеспечить время работы светильника до 30 000 часов.
Металлический корпус. Матовый рассеиватель. Светодиодный источник света. Удобное крепление на поверхность с помощью скоб (входят в комплект поставки). Оригинальный дизайн.
Технические характеристики
| Тип лампи: | Светодиод. источник света (LED) |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Материал плафона или рассеивателя: | Поликарбонат |
| Тип напруги: | Сменный (AC) |
| Номи напряжение: | 230 В |
| Тип пускорег апарату-ПРА-трансформатора: | Светодиодный драйвер |
| Выход светового потока: | Прямой |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Степень защиты - ІР: | IP20 |
| Класс защиты: | I |
| Световой поток: | 3400 лм |
| Индекс передачи цвета - Ra: | 70-79 (клас 2A) |
| Коэффициент мощности: | 0,9 |
| Ширина: | 70.0 мм |
| Высота или глубина: | 27.0 мм |
| Длина: | 1500 мм |
| Тип светильника: | Светильник с плафоном/рассеивающим |
| Мощность лампы: | 45 Вт |
| Цвет плафона или рассеивателя: | Опал (-ая) |
| Номи частота: | 50 Гц |
| Диапазон рабочих температур: | -20...+50 °C |
| Диапазон раб напряжений: | 198...253 |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3.1 |
Габаритные размеры

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип лампы | Светодиодная |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

