
Светильник светодиодный ДВО 404065-54-OP PRO IP54 40Вт 6500К 595х595х50мм опал (драйвер встроенный)
1 492,86 ₴
- В наличии
- Код: LDVO3-404065-54-OP-K01
+380 (99) 147-52-00
- +380 (67) 751-75-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодные светильники ДВО со степенью защиты IP54 разработаны в качестве универсального решения для помещений с повышенной влажностью (бассейны, душевые, санузлы), пищевых производств, входных шлюзов помещений высокого класса чистоты. Высококачественные светодиоды Refond и драйвер, разработанный и произведенный компанией LEDEL, обеспечивает высокую световую отдачу и надежность.
Способы монтажа
- Встроенный монтаж: Это основной способ, предназначенный для установки в подвесные потолки типа "Армстронг" или "Грильято" (для "Грильято" может потребоваться адаптер). Светильник просто вкладывается в стандартную ячейку размером 595x595 мм.
- Накладной монтаж: Благодаря встроенному драйверу и относительно небольшой высоте корпуса (40 или 50 мм в зависимости от серии), светильник можно крепить непосредственно на любую ровную поверхность, например, на бетонный потолок или стену.
- Подвесной монтаж: Также возможен подвесной вариант с помощью специальных тросовых подвесов, которые обычно приобретаются отдельно
Технические характеристики:
| Тип лампи: | Светодиод. источник света (LED) |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Материал плафона или рассеивателя: | Полистирол |
| Тип напруги: | Сменный (AC) |
| Номи напряжение: | 230 В |
| Номи ток светодиода при постоянном токе: | 0,17 мА |
| Тип пускорег апарату-ПРА-трансформатора: | Светодиодный драйвер |
| Распределитель светового потока: | Рассеивающая линза или панель |
| Светораспределение: | Симметричный (-е) |
| Выход светового потока: | Рассеиваемый/отшиб |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Степень защиты - ІР: | IP54 |
| Класс защиты: | I |
| Световой поток: | 4400 лм |
| Цветовая температура: | До 6500 |
| Индекс передачи цвета - Ra: | 80-89 (клас 1B) |
| Коэффициент мощности: | 0,97 |
| Ширина: | 595.0 мм |
| Высота или глубина: | 40.0 мм |
| Длина: | 595 мм |
| Тип проводки: | Крайовая |
| Количество полюсов: | 1 |
| Тип светильника: | Светильник с плафоном/рассеивающим |
| Мощность лампы: | 40 Вт |
| Категория цветности света: | Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 До |
| Тип тока: | Сменный |
| Номи частота: | 50 Гц |
| Диапазон рабочих температур: | -20...+35 °C |
| Диапазон раб напряжений: | 170...265 |
| Тип кривой силы света: | Д |
| Коэф пульсации светового потока: | ≤ 5 процентов |
| Тип рассеивателя: | Опал (-ая) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 492,86 ₴
