Светодиодные светильники ДВО со степенью защиты IP54 разработаны как универсальное решение для помещений с повышенной влажностью (бассейны, душевые, санузлы), пищевых производств, входных шлюзов помещений высокого класса чистоты. Высококачественные светодиоды Refond и драйвер, разработанный и произведённый компанией LEDEL, обеспечивает высокую световую отдачу и надежность.
Технические характеристики:
| Тип лампы: | Светодиод. источник света (LED) |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Материал плафона или рассеивателя: | Полистирол |
| Тип напряжения: | Переменный (AC) |
| Номин напряжение: | 230 В |
| Номин ток светодиода при постоянном токе: | 0,17 мА |
| Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора: | Светодиодный драйвер |
| Распределитель светового потока: | Рассеивающая линза или панель |
| Светораспределение: | Симметричный (-ое) |
| Выход светового потока: | Рассеянный/отраженный |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Степень защиты - IP: | IP54 |
| Класс защиты: | I |
| Световой поток: | 4400 лм |
| Цветовая температура: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи - Ra: | 80-89 (класс 1B) |
| Коэффициент мощности: | 0,97 |
| Ширина: | 595.0 мм |
| Высота или глубина: | 40.0 мм |
| Длина: | 595 мм |
| Тип проводки: | Оконечная |
| Количество полюсов: | 1 |
| Тип светильника: | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Мощность лампы: | 40 Вт |
| Категория цветности света: | Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 К |
| Тип тока: | Переменный |
| Номин частота: | 50 Гц |
| Диапазон рабочих температур: | -20...+35 °C |
| Диапазон раб напряжений: | 170...265 В |
| Тип кривой силы света: | Д |
| Коэф пульсации светового потока: | ≤ 5 процентов |
| Тип рассеивателя: | Опаловый (-ая) |
| Тип потолка: | Подвесной потолок Армстронг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Способ монтажа | Накладной |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 482,51 ₴

