Каталог Автоматы защиты двигателя EMAS ч.1
Каталог Автоматы защиты двигателя EMAS ч.2
Технические характеристики:
| Механическая стойкость | : не менее 100 000 операций |
| Электрическая стойкость | : не менее 100 000 операций |
| Рабочая температура | : мин./макс. -5/+80 °C |
| Максимальная частота включений | : 30 операций в час |
| Номинальное напряжение, Ue | : 230-400 В перем. тока |
| Номинальный ток, Ie | : 0,1-16 А |
| Номинальное напряжение изоляции, Ui | : 300 В |
| Сечение присоединяемого кабеля | : 0,75-2,5 / 0,75-4 мм² |
| Степень защиты корпуса | IP55 |
Габаритные размеры:

Номенклатура:
| Код | Шкала уставок по току, А | Монтаж | Защита кнопок |
| TSG-0.32 | 0.18 ― 0.32 | утопленный | силиконовая крышка |
| TSG-0.55 | 0.30 ― 0.55 | утопленный | силиконовая крышка |
| TSG-0.70 | 0.40 ― 0.70 | утопленный | силиконовая крышка |
| TSG-1.00 | 0.60 ― 1.00 | утопленный | силиконовая крышка |
| TSG-1.60 | 0.90 ― 1.60 | утопленный | силиконовая крышка |
| TSG-2.50 | 1.50 ― 2.50 | утопленный | силиконовая крышка |
| TSG-3.50 | 2.40 ― 3.50 | утопленный | силиконовая крышка |
| TSG-5.50 | 3.20 ― 5.50 | утопленный | силиконовая крышка |
| TSG-8.50 | 5.00 ― 8.50 | утопленный | силиконовая крышка |
| TSG-13.0 | 8.00 ― 13.00 | утопленный | силиконовая крышка |
| TSG-16.0 | 11.00 ― 16.00 | утопленный | силиконовая крышка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emas |
| Страна производитель | Турция |
| Технические характеристики | |
| Условия использования | В |
Информация для заказа
- Цена: 3 079,89 ₴

