Светильник встраиваемый "SABRINA-32" 4x8W 6400К, 2700K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 4х 64 W |
| Врезное отверстие | 170мм х 170мм |
| Гарантийный срок | 2года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 4 х 8 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 96мм х 96мм |
| Световой поток | 4х371 lm |
| Срок службы | 40 000 ч |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 36° |
| Цветовая температура, К | 6400K/ 2700К |
Информация для заказа
- Цена: 1 844,52 ₴

