Каталог Контакторы серии HR, HN Emas
Технические характеристики:
| Механическая стойкость | : не менее 10 миллионов операций |
| Электрическая стойкость | : см. график |
| Рабочая температура | : мин./макс. -5/+40 °C |
| Номинальное напряжение, Ue | : 380/415 В перем. тока |
| Номинальный ток, Ie | : 9-55 А |
| Номинальный термический ток, Ith | : 25-110 А |
| Номинальное напряжение изоляции, Ui | : 660 В |
| Номинальное импульсное напряжение, Uimp | : 2500 В перем. тока |
| Отключающая способность | : 50 кА |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emas |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 1 349,46 ₴

