Каталог Контакторы серии HR, HN Emas
Технические характеристики:
| Механическая стойкость | : не менее 10 миллионов операций |
| Электрическая стойкость | : см. график |
| Рабочая температура | : мин./макс. -5/+40 °C |
| Номинальное напряжение, Ue | : 380/415 В перем. тока |
| Номинальный ток, Ie | : 9-65 А |
| Номинальный термический ток, Ith | : 25-120 А |
| Номинальное напряжение изоляции, Ui | : 660 В |
| Номинальное импульсное напряжение, Uimp | : 2500 В перем. тока |
| Отключающая способность | : 50 кА |

Номенклатура:
| Код | Номинальный ток, А (380В, АС3) | Номинальный ток термической стойкости, А | Вспомогательные контакты | Мощность, кВт | ||
| 220-240В | 380-415В | 660В | ||||
| HN0601N* | 6 | 20 | 1 НЗ | 1,5 | 3 | 4 |
| HN0610N* | 6 | 20 | 1 НО | 1,5 | 3 | 4 |
| HN0901N* | 9 | 20 | 1 НЗ | 2,2 | 4 | 4,5 |
| HN0910N* | 9 | 20 | 1 НО | 2,2 | 4 | 4,5 |
| HN1301N* | 13 | 20 | 1 НЗ | 3,2 | 6 | 6,5 |
| HN1310N* | 13 | 20 | 1 НО | 3,2 | 6 | 6,5 |
| HN1701N* | 17 | 30 | 1 НЗ | 4 | 7,5 | 8,5 |
| HN1710N* | 17 | 30 | 1 НО | 4 | 7,5 | 8,5 |
| HN2501N* | 25 | 30 | 1 НЗ | 6 | 11 | 12,5 |
| HN2510N* | 25 | 30 | 1 НО | 6 | 11 | 12,5 |
| HN33N* | 33 | 45 | 7,5 | 15 | 18,5 | |
| HN40N* | 40 | 45 | 11 | 22 | 30 | |
| HN46N* | 46 | 60 | 15 | 22 | 25 | |
| HN55N* | 55 | 65 | 17 | 30 | 33 | |
| HN65N* | 65 | 80 | 18,5 | 35 | 45 | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emas |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 1 419,84 ₴

