Светильники предназначены для общего освещения общественных, производственных и подсобных помещений с повышенным содержанием пыли и влаги (прачечных, теплиц, цехов предприятий, гаражей, подвалов, и т.п.), для наружного освещения на открытых строительных и производственных площадках.
Корпус светильника выполнен из не поддерживающего горения АБС-пластика. Материал рассеивателя: моделей 3901, 3901А, 3902, 3902А - полистирол; моделей 3907, 3907А, 3908, 3908А - поликарбонат. Оснащены ПРА со стартером или ЭПРА в зависимости от модификации. Каждая модель, оснащенная ПРА со стартером, комплектуется компенсирующим конденсатором. Способы установки: накладной на стену, потолок, подвесной.
Технические характеристики
| Тип лампы: | Люминесцентная лампа D=26 мм (T8) |
| Количество ламп - источников света: | 2 |
| Цоколь - патрон лампы: | G13 |
| Материал корпуса: | АБС-пластик |
| Материал плафона или рассеивателя: | Полистирол |
| Номин напряжение: | 230 В |
| Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора: | ЭПРА |
| Степень защиты - IP: | IP65 |
| Класс защиты: | I |
| Коэффициент мощности: | ≥ 0,9 |
| Ширина: | 120.0 мм |
| Высота или глубина: | 84.0 мм |
| Длина: | 658 мм |
| Сечение проводника: | 0,75...1,5 мм² |
| Тип светильника: | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Мощность лампы: | 18 Вт |
| Номин частота: | 50 Гц |
| Группа механического исполнения: | М3 |
| Материал опорной поверхности: | F- из нормально воспламеняющегося материала |
| Климатическое исполнение: | УХЛ2 |
Габаритные размеры:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 457,80 ₴

