Светильники применяются для общего освещения общественных, производственных и подсобных помещений, с повышенным содержанием пыли и влаги (цехов предприятий, гаражей, подвалов и т.д.). Предназначены для работы в однофазных сетях переменного тока напряжением до 230В и частотой 50Гц.
Энергосбережение и отсутствие дополнительных эксплуатационных расходов делают светильники серии ДСП хорошей альтернативой традиционным светильникам ЛСП. Высокая степень защиты от пыли и влаги IP65 позволяет использовать светильники как для внутреннего, так и для наружного применения. Светильники отличаются компактными габаритами и эстетичным внешним видом. Высокая световая отдача: 80 лм/Вт. Отсутствие пульсаций светового потока.
Технические характеристики
| Тип лампы: | Светодиод. источник света (LED) |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Материал плафона или рассеивателя: | Поликарбонат |
| Номин напряжение: | 230 В |
| Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора: | Светодиодный драйвер |
| Степень защиты - IP: | IP65 |
| Класс защиты: | II |
| Световой поток: | 3840 лм |
| Цветовая температура: | 4500 К |
| Индекс цветопередачи - Ra: | 70-79 (класс 2A) |
| Эффективность светильника: | 80 лм на Вт |
| Коэффициент мощности: | 0,9 |
| Ширина: | 76.0 мм |
| Высота или глубина: | 66.0 мм |
| Длина: | 1500 мм |
| Сечение проводника: | 0,5…1,0 мм² |
| Тип светильника: | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Мощность лампы: | 48 Вт |
| Предельная температура: | -25…+50 °C |
| Номин частота: | 50 Гц |
| Диапазон раб напряжений: | 200…240 В |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3.1 |
| Коэф пульсации светового потока: | 5 процентов |
| Источник света: | Светодиоды SMD 4014 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Способ монтажа | Подвесной |
Информация для заказа
- Цена: 618,80 ₴

