
Светильник LED ДПБ 9002 12Вт IP20 4000K с инфракрасным датчиком движения и аккумулятором на 3 часа работы
601,55 ₴
- В наличии
- Код: LDPB0-9002-12-4000-K01
+380 (99) 147-52-00
- +380 (67) 751-75-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светильники светодиодные серии ДПБ с индивидуальным источником питания предназначены для внутреннего освещения бытовых, общественных и производственных помещений. Светильники оснащены аккумуляторной батареей для работы светильника со световым потоком 10% от номинального в течении 1 или 3 часа. Светильник оснащен инфракрасным датчиком движения.
Аккумуляторная Li-Ion батарея для работы светильника на 1 час, со световым потоком 10% от номинала. В штатном режиме светильник работает по датчику движения, при отключении питания от сети автоматически переходит в аварийный режим.
Технические характеристики
| Тип лампы: | Светодиод. источник света (LED) |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Материал плафона или рассеивателя: | Прочее |
| Номин напряжение: | 230 В |
| Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора: | Светодиодный драйвер |
| Выход светового потока: | Прямой и рассеянный/отраженный |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Класс защиты: | II |
| Световой поток: | 960 лм |
| Цветовая температура: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи - Ra: | 70-79 (класс 2A) |
| Коэффициент мощности: | 0,5 |
| Высота или глубина: | 70.0 мм |
| Тип светильника: | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Мощность лампы: | 12 Вт |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Диаметр: | 292 мм |
| Категория цветности света: | Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 К |
| Тип тока: | Переменный |
| Номин частота: | 50 Гц |
| Энергоэффективность светильника: | 80.0 лм на Вт |
| Диапазон рабочих температур: | -5…+40 °C |
| Установочный размер: | 200 мм |
| Диапазон раб напряжений: | 220…240 В |
| Макс время отключения: | 3 мин |
| Радиус действия датчика: | 6 м |
| Уровень освещенности датчика: | 10…2000 лк |
| Угол обзора: | 360 ° |
| Климатическое исполнение: | У3.1 |
| Угол обзора горизонтальной плоскости: | 140 ° |
| Коэф пульсации светового потока: | ≤ 5 процентов |
Габаритные размеры:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим работы | Аварийный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 601,55 ₴
