
Светильник светодиодный ДПО 2004 8Вт 6500K IP54 круг белый
107,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: LDPO0-2004-8-6500-K01
+380 (99) 147-52-00
- +380 (67) 751-75-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светильники светодиодные серии ДПО предназначены для внутреннего освещения бытовых, общественных и производственных освещений с повышенным содержанием пыли и влаги. Конструкция светильника и применяемые материалы обеспечивают высокую механическую прочность и защиту от проникновения пыли и влаги по классу IP54.
- Эффективность 95 лм/Вт.
- Степень защиты - IP54.
- Простота монтажа.
Технические характеристики светильника:
| Тип лампы: | Светодиод. источник света (LED) |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Материал плафона или рассеивателя: | Пластик опаловый |
| Номин напряжение: | 230 В |
| Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора: | Светодиодный драйвер |
| Степень защиты - IP: | IP54 |
| Класс защиты: | II |
| Световой поток: | 760 лм |
| Цветовая температура: | 6500 К |
| Индекс цветопередачи - Ra: | 70-79 (класс 2A) |
| Коэффициент мощности: | 0,5 |
| Высота или глубина: | 48.0 мм |
| Тип светильника: | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Мощность лампы: | 8 Вт |
| Цвет плафона или рассеивателя: | Белый |
| Диаметр: | 130 мм |
| Тип тока: | Переменный |
| Номин частота: | 50 Гц |
| Диапазон рабочих температур: | -20...+50 °C |
| Диапазон раб напряжений: | 198…253 В |
| Коэф пульсации светового потока: | 5 процентов |
Габаритные размеры:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим работы | Аварийный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 107,80 ₴
